EN
Как наклыдывать карту Летящих звезд на план квартиры

Как наклыдывать карту Летящих звезд на план квартиры

Летящие звезды — это энергии, которые влияют на наш организм, психологическое состояние, продуктивность и события, которые происходят вокруг.

Влияние энергий на нас зависит от места в доме, квартире, офисе, где мы работаем, спим. А также от того, где располагаются входные двери.

Каждый год и месяц распределение этих энергий в пространстве меняется.

Также есть натальные звезды дома, которые рассчитываются относительно периода вселения жильцов и фасада. Они показывают энергетическую матрицу пространства, которая остается неизменной в течение всего периода жизни людей в этом доме. Их называют также Блуждающие звезды. Точка отсчета и измерения для них отличаются и имеют много нюансов.

Но в этой статье мы рассмотрим именно Летящие звезды, изменяющиеся с течением времени.

Пример карты Летящих звезд

Типы энергий (звезд) обозначаются цифрами, каждая из которых имеет свои свойства, положительные и отрицательные качества. Например 3 ускоряет процессы, но приносит стресс и ссоры. А 8, наоборот замедляет, способствует медленному увеличению дохода через увеличение количества работы.

Мы можем выбирать, что нам нужно и использовать определенную зону в квартире для работы.

Пример наложения звезд на план
Пример наложения звезд на план

Сдвоенные цифры на рисунке — это обозначение годовой звезды и звезды месяца. Их комбинации образуют сочетание энергий с уникальными качествами.

Например если вы спите в 27, то в это время обычно болит горло, или могут быть порезы острыми предметами. А если было бы сочетание 37, то в этом месяце был бы высокий риск потери вещей, ограбления, дополнительных расходов.

Хорошие и плохие энергии

Хорошими считаются звезды 1, 6, 8, 9. Плохими 5 и 2. Звезды 7, 3, 4 могут быть и хорошими и плохими в зависимости от сочетаний и от того подходят ли нашей деятельности.

Например 3 — отлично для холодных звонков, но в ней плохо спать если хотите спокойствия и стабильности.

ВАЖНО! Если снаружи сектора есть что-то негативное, все звезды проявляют свои негативные качества. Поэтому эту зону лучше вообще не использовать (не спать там, не работать, не располагать входные двери).

Как распределить энергии на плане квартиры

Измерение сторон света

Нужно измерить стороны света из центра квартиры туристическим компасом.

Важно использовать именно туристический компас, а не телефон. Так как нам нужно определить именно местное распределение энергий.

Компас на телефоне ориентируется по спутникам и не учитывает магнитные изменения в самой квартире. Поэтому значения телефона могут быть не верными в данном случае. Нам нужно измерить Ци именно в данном месте.

Также не подойдет «где солнце встает, там восток» по той же причине.

Как найти центр квартиры?

Центр — это место где встречаются потоки Ци. Они встречаются обычно в холле или коридоре — месте, куда выходят двери из других комнат.

Мы находим геометрический центр. Но если точка попадает в комнату, то сдвигаем точку в холл или коридор.

Оттуда и делаем измерения.

Измерение из центра квартиры
Измерение из центра

Как распределить энергии на плане?

Рисуем такой квадрат из 8 секторов. И накладываем его на квартиру и отдельно на каждую комнату.

Наложение сетки на план
Распределение секторов для квартиры
Наложение сетки на план комнаты
Распределение секторов для комнат

ВАЖНО! Если хороший сектор попадает на угол, то используем именно угол. То есть если кровать стоит почти в углу, но возле нее есть еще тумбочка, то на кровати уже не будет угловых энергий. В этом случае на кровать будут действовать энергии центра стены.

Распределение энергий фен-шуй
То, что не находится в углу, получает энергию центрального сектора

Какие энергии получаем от дверей

Важно где мы находимся и какие энергии получаем от входных дверей. Чтобы определить это, смотрим направление на дверь в комнату относительно изголовья кровати (если спим на кровати) или рабочего места.

Какие энергии приходят от дверей
Какие энергии получаем от дверей

Если кровать или рабочий стол не используется — не важно где они стоят. Тогда смотрим рабочее кресло, рабочий коврик на полу, диван на котором спим и тд.

Метафизика жизни - Создаём Будущее!