EN
Почему вредно лечить простуду таблетками

Почему вредно лечить простуду таблетками

Замечали, что те, кто лечится таблетками и антибиотиками начинают болеть все чаще?

Дело в том, что заболевая простудой, организм выводит накопившийся холод и влажность. Когда мы пытаемся как можно скорее избавиться от симптомов, мы не даем организму вывести патогенные факторы. И они остаются внутри.

В следующий раз организм опять пытается их вывести. Он будет пытаться их выводить пока будет хватать иммунитета. Когда вы совсем заглушите его иммунитет, начнут появляться другие заболевания, вызванные оставшейся влажностью, холодом и, возможно, жаром (антибиотики вносят патогенный фактор жара в организм).

Накопившаяся влажность и холод вызывает отечность, проблемы с лишним весом, кисты и уплотнения, а также атеросклероз. Накопившийся жар проявляется как аллергии, покраснения, зуд, воспаления, гастриты с повышенной кислотностью, язвы и тд.

Реально вывести патогенные факторы и восстановить баланс могут помочь только натуропатические методы лечения и отдых. Так что если простыли, лучше попейте травки. Так вы поможете организму избавиться от накопившегося мусора, поддержите здоровье и продлите молодость.

Метафизика жизни - Создаём Будущее!