EN
Почему важно избавляться от лишнего

Почему важно избавляться от лишнего

В этот раз я воочию увидела, как избавление от хлама меняет энергетику помещения (да, это можно измерить).

Вчера проводила феншуй аудит трехкомнатной квартиры в доме 50х годов. Одна из комнат с хорошим потенциалом новых возможностей, была заставлена старой мебелью и не использовалась.

Потенциал комнаты показывают Летящие звезды. Но чтобы узнать конечную Ци в конкретной точке, применяются другие техники.

Итак, измерила я все стены в поисках хорошей Ци. И нашла ее только в одной точке напротив двери. Интересно… во всей комнате можно использовать только одну зону.

Я намекнула хозяйке квартиры, что неплохо бы выкинуть старое кресло и шкаф. А она и согласилась, к моему удивлению. Люблю людей, которые быстро принимают решения и действуют.

Через пол часа комната была избавлена от старого кресла, шкафа, тумбы и нескольких пакетов вещей, накопленных за долгие годы. Оказалось, что это все было не нужно. Комната посвежела в прямом смысле.

Снова измеряю стены компасом, и… совершенно другие значения. Вместо «исчезновения» теперь «юность», дающая энергию и вдохновение. И не так много точек пустоты. Через несколько дней энергии окончательно устаканятся, и можно будет выставить кровать и стол в самые эффективные зоны.

А вы склонны коллекционировать хлам или сразу все выкидываете?

Метафизика жизни - Создаём Будущее!