EN
Откуда берутся сложности в жизни

Откуда берутся сложности в жизни

Странно, но до сих пор некоторые люди продолжают думать, что проблемы приходят извне. Я сейчас это осознала, и это стало для меня открытием.

Если в моей жизни что-то начинает идти не так, я просто:

  • переставляю кровать/меняю квартиру на более феншуй вариант
  • разбираю завалы в голове
  • восстанавливаю жизненные силы организма

Чаще всего достаточно первого. Если не помогает, понимаю что дело в голове и разбираюсь с этим. И обычно второй вариант возникает от недостатка жизненных сил, которые нужно укрепить. А все остальное решается само собой.

Например. Доходы зависят от курса доллара. Чем выше доллар — больше денег. Переехали в не очень феншуйную квартиру. Доллар сразу начал падать. Скажете, а что раньше — он не падал? Бред какой-то… Падал.

Но в феншуйной квартире его падение компенсировалось увеличением оплаты или приходом денег с других источников. Как-то само собой. И курсы валют ни на что не влияли. Как-то знаете, тратишь-тратишь, а денег все равно больше. А в нефеншуйной наоборот. Сколько ни работай — денег все не хватает. Так что лучше не живите в нефеншуйных квартирах. Зачем силы просто так тратить?

Или, часто когда спишь в плохом секторе возникают какие-то страхи, часто иррациональные. А потом какие-то мелкие не очень приятные события. Это сигнал. Плохой феншуй. Не надо там спать.

Потом события могут стать менее мелкими. Но переставляешь кровать или переезжаешь и все проходит. Ни страхов, ни снов, ни негативных событий.

Но если все остальное прошло, а страхи остались — значит нужно укреплять почки. Тогда рыбий жир, прогулки и иванчай с годжи вам в помощь ))

Метафизика жизни - Создаём Будущее!