EN
Новые возможности для маркетологов

Новые возможности для маркетологов

Если вы ищите новых возможностей, или мечтаете устроиться на работу в зарубежную компанию, или вы маркетолог и хотите повысить стоимость своих услуг или найти своих первых клиентов. Тогда этот пост для вас!

Можно не верить в гравитацию, но она есть. Можно не верить в электричество, но чайник не перестанет работать. Можно не верить, что магнитные зоны земли влияют, но они влияют.

В определенное время в определенных точках определенные действия дают больший результат, чем в другое время в других местах.

Поэтому в ближайшие 2 месяца до 8 июня используйте северо-запад вашей квартиры или офиса если хотите новых возможностей. Особенно если ваша деятельность связана с маркетингом, фотографией, видео, или если вы ищите работу за границей.

Также если вы расширяете свой бизнес, работа над проектами на северо-западе даст больший и более быстрый результат.

Однажды я использовала этот же тип энергий для своего мужа, для поиска клиентов за рубежом. До этого он безуспешно отправлял заявки, которые остались без ответа. Но как только он сел в нужное место в нужное время и отправил 1 заявку, он нашел заказчика, с которым успешно работает уже несколько лет.

Метафизика жизни - Создаём Будущее!